4 Sessel
, Ende 19. Jhdt., Buchenholzgestelle, nuss geschwartet und furniert, Sitz- und Lehnteile tapeziert, mit geblumten Möbelstoffbezug, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
4 Sessel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.04.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.04. - 09.04.2014 |